среда, 27 мая 2015 г.

Ваши сердца в надёжных руках!

23 мая 2015 года состоялась ежегодная благотворительная акция «Ваши сердца в надёжных руках», организованная группой компании «Медхолдинг» при поддержке Общественного совета при Префекте Центрального административного округа Москвы, Комитета по здравоохранению Московского отделения ОПОРЫ РОССИИ, а также компаний B.WELL и «Аркрус». В мероприятии приняли участие депутат Московской Городской Думы Инна Юрьевна Святенко, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Викторович Грот и коммерческий директор группы компаний «Медхолдинг» Юлия Николаевна Глотова.
Самое важное и ценное для пожилого человека – это здоровье, поддерживать которое с годами становится всё тяжелее. Поэтому мы предложили членам «Союза Ветеранов» ЦАО пройти у нас обследование, получить «паспорта здоровья» и подробные рекомендации врачей. Это особенно важно для тех, кому тяжело пользоваться услугами муниципальных медицинских учреждений из-за долгого ожидания в очередях и недостаточно внимательного отношения персонала.
Всем прошедшим обследование были вручены приятные подарки, которые помогут участникам акции следить за состоянием своего здоровья – глюкометры и автоматические тонометры. Наши гости отметили доброжелательность врачей и теплую атмосферу мероприятия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий