суббота, 20 февраля 2016 г.

OSSTELL ISQ в «Зуб.ру»: отзывы и принцип работы

Московская сеть стоматологических клиник «Зуб.ру» на протяжении многих лет является одним из лидеров в сфере российской частной стоматологии. В сеть входят восемь клиник, расположенных в центре столицы недалеко от станций метро Улица 1905 года, Автозаводская, Войковская, Маяковская, Шаболовская, Таганская, Красные ворота и Цветной Бульвар. «Зуб.ру» оказывает широкий спектр стоматологических услуг, в который входят: протезирование, имплантация, отбеливание, лечение зубов и десен, исправление прикуса, удаление зубов, лечение зубов под микроскопом, гигиена полости рта и многое другое.

Одно из главных преимуществ сети клиник, благодаря которому «Зуб.ру» сохраняет свой высокий статус, - это использование высокотехнологичного оборудования, преимущественно западного производства. На данный момент «Зуб.ру» использует прибор PerioScan Sirona, технологию CAD/CAM, компьютерную 3D-томография, стоматологический микроскоп, телерентгенографию (ТРГ), ортопантомограмму (ОПТГ), аксиографию, лечение при помощи аппарата Vector, электронейромиография (ЭНМГ) и многое другое.

Но остановимся на одной из технологий, использующихся в клинике – аппарате OSSTELL ISQ, который применяется для диагностики стабильности установленных зубных имплантов. Этот аппарат позволяет врачам оценить, насколько имплант пациента готов к нагрузке и назначить дату следующего этапа имплантации. Также аппарат позволяет быстро и вовремя замечать малейшие признаки нестабильности импланта, что дает врачам возможно предотвратить негативные последствия.

Принцип работы OSSTELL ISQ основан на воздействии, которое электромагнитные волны оказывают на имплант и окружающую кость. Аппарат регистрирует колебания волн и чем их частота выше, тем прочнее соединение импланта и кости.

Пройти проверку стабильности своих имплантов при помощи аппарата OSSTELL ISQ на данный момент можно в двух клиниках сети «Зуб.ру» по адресу метро Улица 1905 года. Столярный переулок, дом 7, корпус 2 и метро Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд д.9.

Подробнее узнать о действии OSSTELL ISQ можно из отзывов о Зуб.ру в интернете, которые легко найти в социальных сетях и на специализированных площадках, посвященных медицине и стоматологии.  Кроме того, в отзывах о Зуб.ру можно найти много полезной информации о работе сети клиник, ее врачах и используемых технологиях.

http://jourdom.ru/news/82310


#зубру #зубруотзывы #отзывызубру

Комментариев нет:

Отправить комментарий