четверг, 17 марта 2016 г.

Скоро открытие новой клиники!

Стоматологическое отделение “Зуб.ру» на Смоленской находится на первом этаже многопрофильного медицинского центра "Поликлиника.ру". Здание расположено в самом центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро Смоленская (удобнее идти от метро Смоленская филевской линии), недалеко от Садового Кольца – добираться до него удобно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. 

В отделении будут вести прием врачи всех стоматологических специальностей. Здесь вы сможете вылечить кариес, избавиться от заболеваний десен, пройти процедуру профессиональной гигиены или сделать улыбку белоснежной, исправить прикус или восстановить утраченные зубы с помощью протезирования или имплантации.

Стоматологи «Зуб.ру» на Смоленке – это опытные и внимательные специалисты, которые профессионально справляются с любыми заболеваниями зубов и десен. Предупредительный персонал и приятный интерьер способствуют созданию теплой атмосферы, в которой всегда приятно находиться.

Проезд на общественном транспорте

Мы рекомендуем пользоваться станцией Смоленская филевской линии. После выхода из метро идите направо, вниз по переулку. Правее по ходу движения будет церковь. После того, как выйдете на 1-й Смоленский переулок, перейдите дорогу и идите налево до нашего здания с вывеской "Поликлиника.ру".

#зубру #зубруотзывы #отзывызубру


Комментариев нет:

Отправить комментарий