вторник, 22 марта 2016 г.

«Поликлиника.ру» и «Зуб.ру»: отзывы, клиники, услуги Поговорим о двух флагманах российской частной медицины: сетях «Поликлиника.ру» и «Зуб.ру».

Отказ от государственной медицины в пользу частной – распространенная практика во всех развитых странах. Дело не в том, что государственная медицина как-то особенно плоха, нет. Просто качество частной медицины по всему миру в последние десятилетия стало выше, чем в государственных клиниках. И Россия – не исключение.

Итак, если вы решили пойти в негосударственную клинику, то перед вами встанет резонный вопрос – какую именно выбрать, так как сегодня в одной Москве их работает несколько десятков? Как мы уже отмечали, уровень частных клиник вырос, но еще не все до единой соответствуют высочайшим стандартам, поэтому стоит обращаться в проверенные временем клиники, которые работают не один год.

Флагманом московской и российской частной медицины многие специалисты называют сети «Поликлиника.ру» и «Зуб.ру», которые принадлежат к одному холдингу.

Сеть «Поликлиника.ру» насчитывает семь клиник, расположенных у м. Улица Академика Янгеля, м. Смоленская, м. Улица 1905 года, м. Автозаводская, м. Красные Ворота, м. Таганская и в Зеленограде. К услугам пациентов широкий спектр медицинских услуг: терапия, педиатрия, аллергология, гинекология, ведение беременности, кардиология, офтальмология, иммунология, косметология, мануальная терапия, неврология, психотерапия, дерматология, озонотерапия, рентгенография, гастроэнтерология, массаж, круглосуточный травмпункт, операционный блок, возможность вызвать врача на дом.

«Зуб.ру», как можно понять из названия, - это сеть стоматологий, которая на данный момент насчитывает девять клиник, расположенных у м. Улица 1905 года, м. Автозаводская, м. Цветной Бульвар, м. Смоленская, м. Шаболовская, м. Таганская, м. Маяковская, м. Красные ворота и м. Войковская. В «Зуб.ру» пациенты могут пройти процедуры протезирования, имплантации, отбеливания, лечения зубов и десен, исправления прикуса, удаления зубов, лечения под микроскопом и многое другое.

Так как обе сети относятся к одному холдингу, в них существует единый стандарт качества работы с пациентами. Поэтому если Вы будете довольны работой «Зуб.ру», то можете смело обращаться в «Поликлинику.ру».

Чтобы получить информацию о работе сетей клиник «из первых рук», рекомендуем почитать отзывы о «Поликлиника.ру» и отзывы о Зуб.ру. С их помощью можно получить информацию о деталях работы сетей клиник, узнать о том, в какие именно клиники и к каким врачам лучше обращаться. Отзывы о «Поликлиника.ру» и отзывы о «Зуб.ру». можно найти на многочисленных сайтах-отзовиках и в социальных сетях.

http://kachestvo.ru/kontrol-kachestva/razumnyi-vybor/poliklinikaru-i-zubru-otzyvy-kliniki-uslugi.html

#зубру #зубруотзывы #отзывызубру #поликлиникару #поликлиникаруотзывы #отзывыполиклиникару


Комментариев нет:

Отправить комментарий