суббота, 11 июня 2016 г.

Видим мир вместе!

3 июня прошла новая благотворительная акция «Поликлиники.ру», названная «Видим мир вместе». Мероприятие было открыто общественными деятелями, горячо поддерживающими различные социальные мероприятия: Депутатом Государственной Думы Инной Николаевной Святенко и известным телеведущим, членом Общественной палаты России Петром Олеговичем Толстым.
В этот день более 60 человек, проживающих в ЮВАО и относящихся к социально не защищенной категории населения, смогли пройти в рамках акции медицинское обследование, направленное на выявление и предупреждение офтальмологических заболеваний – определение остроты зрения, офтальмоскопию, офтальмотонометрию, рефрактонометрию. Помимо этого, каждый из пришедших получил возможность побеседовать с врачом и получить индивидуальный анализ рисковых факторов и подробные рекомендации по профилактике заболеваний и ухудшения зрения.
Мы надеемся, что наша деятельность позволит тем, кто больше всего нуждается в медицинской помощи, получить её. И что наши социальные мероприятия позволят сделать мир чуточку лучше и здоровее физически и духовно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий